来源:蜘蛛抓取(WebSpider)
时间:2016-10-28 22:32
标签:
余鑫物流
绵阳人事人才网
对年未到档案及其处理意见的公示
多年来,市人才中心本着为人才服务、人性化管理和高效办公出发,对部分档案不能及时到达的同志采取了先办理人事代理再由"代理人员(将档案管理在人才中心的人员)为主、中心为辅"催来档案的操作方式,以避免这些同志因多次往返于我中心而造成时间和经费浪费,同时避免个别同志耽误工作或其它急事。但是,一些同志办理后迟迟不将档案催来,也不与中心联系,代理期限到达后也不到中心续签,严重违反了《人事代理协议》规定。经近期清理并电话联系以及专人赴相关单位查找,仍然有部分人员的档案无法到位。现将《2002年--2007年档案未到人员名单》(附后)和处理意见公示如下:
一、至日前将档案转来的人员,中心进行审查,根据情况可予延续代理;
二、有异议或记载有误的,请在日前持相关凭证到中心进行核实,依据《档案法》精神、人事档案管理政策相关规定和《人事代理协议》,结合具体实际情况进行处理;
三、至日,没按本公示一、二条办理的人员,中心即取消其人事关系和人事档案代理关系,停止一切服务。产生的一切后果,由档案未到人员自负。
特此公示!
一、在《绵阳市人才服务中心关于催收代理人员未到档案的通知》中所列的十五位同志请尽快与中心联系,便于中心协助你催来档案。
二、2008年代理人员档案到达情况已在绵阳人才网进行公示,请自行查询。档案未到的人员,请在日前负责将档案催来,需要中心配合出具调档相应函件的,持代理凭证到中心开具。
绵阳市人才服务中心
日
附:《2002年--2007年档案未到人员名单》:
2002年度未到代理档案
序号 档案编号 姓名 原单位(或毕业院校)
1 罗帅 市设计院
2 曾强 四川长虹
4 马雪燕 石河子大学
5 陆勤 绵阳财经校
6 李志翔 川师大
7 任宇 三台县启明星磷酸盐有限公司
8 李勇 西南科技大学
9 付明 安县启明星磷化工公司
10 李慧 绵阳电子仪器厂
11 郑云 绵阳市海辰工程设计研究有限公司
12 蒲芸 川西北职业培训学院
13 李廷飞 太极集团绵阳制药有限公司
14 朱利洪 绵阳电子仪器厂
15 胡蝶 四川长兴实业集团有限公司
16 李智 绵阳科技创业园区
17 王大为 绵阳经济技术区开发区
18 贾娟 新希望集团云南大理有限公司
19 邹娅 成都大学
20 王强 中国联合通信有限公司绵阳分公司
21 吴一飞 中国联合通信有限公司绵阳分公司
22 唐安安 中国联合通信有限公司绵阳分公司
23 刘晓冲 电子科技大学
24 王兰兰 绵阳市口腔医院
25 张丹娜 绵阳市红苹果艺术幼儿园
26 付明俊 长虹(档案未到)
27 邬秀全 四川长虹电器股份有限公司
28 邹兵 四川长虹电器股份有限公司
29 曾传军 四川长虹电器股份有限公司
30 张海霞 四川长虹电器股份有限公司
31 刘良伟 成都工程学院
32 蒋涛 四川东材企业集团公司
33 龚平 四川省警官学校
34 陈艳 绵阳市职业技术学院02年
35 刘福才 内江铁路机械学校
36 夏可 川师大
37 杨红英 绵阳职业技术学院
38 付建 成都理工学院
39 杨敬 四川工业学院
40 罗小红 郑州铁路卫校
41 王文 省机电工程学校
42 杨勇 绵阳经专
43 何季武 绵阳电信实业有限公司
45 熊元旭 自贡高专
46 王宇 西科大
47 李坤洪 自贡高专
48 李永康 新华内燃机股份公司
49 胡冬军 中国地质大学
50 张建周 重庆石油高专
52 祝艺彬 绵阳农校
54 黄晓艳 新华内燃机厂子弟校
56 戴冬梅 东材集团
57 杨剑 四川政报绵阳日报社
58 叶斌 市农机局(新建档案)
59 李慧君 绵阳财经校
60 李小琴 绵阳财经校
61 刘琴 绵阳财经校
62 陶彪 绵阳财经校
63 张伟 四川烹饪高专
64 洪娟 绵阳财经校
65 江辉 绵阳农校
66 彭强 成都电子机械高专
68 杨颖 绵阳财经校
69 杨梅 市艺术剧院歌舞团
70 徐敏 绵阳森马专卖店
71 刘娜 绵阳市少年宫
72 张德华 绵阳南山印染有限责任公司
73 刘波 绵阳南山印染有限责任公司
74 唐娟 绵阳南山印染有限责任公司
薛刚 绵阳南山印染有限责任公司
刘靖宇 绵阳南山印染有限责任公司
75 李杰 绵阳新华内燃机股份公司
76 刘燕 四川兴绵房地产开发公司
77 刘军 绵阳市兴天房地产开发公司
78 陈桦 绵阳市兴天房地产开发公司
79 吴国超 绵阳跃龙居房地产经纪公司
80 蒙雨林 绵阳跃龙居房地产经纪公司
81 曹静 绵阳龙凤居房地产经纪公司
82 何金凤 绵阳龙凤居房地产经纪公司
83 唐中朝 绵阳龙凤居房地产经纪公司
84 陈光琼 万科经纪公司
85 蔡银 绵阳市万科房地产经纪服务公司
86 蔡英 绵阳市万科房地产经纪服务公司
87 万华琼 绵阳市万科房地产经纪服务公司
88 吴保平 西南交大
89 陈静 绵阳职业技术学院
90 田刚 富临集团
92 陈秋香 绵阳财经校
93 杨海艳 绵阳水电校
94 禹桂敏 绵阳师范高等专科学院
2003年度未到代理档案
序号 档案编号 姓名 原单位(或毕业院校)
1 张弘燕 绵阳银峰纺织有限公司
2 吴琳琳 绵阳市少年宫
3 杨宇 绵阳花园投资集团有限公司
4 胥兰 绵阳市少年宫
5 刘金晶 四川省艺术学校(2002年毕业)
6 熊君 绵阳宏大传播有限公司
7 朱斌先 四川长虹
8 张承业 四川长虹
9 唐洪 四川长虹
10 胡海明 成都市康弘制药厂
11 张杰 成都纺专
12 王海军 绵阳四医院
13 张永秀 四川子贡会计师事务所
14 周红梅 四川瑞峰会计事务所
15 杨进 绵阳新华内燃机厂
16 温剑波 绵阳新晨动力机械公司
17 胥革新 都江堰崇义正元锻铸厂
18 刘宁波 四川石油管理局西南矿区
19 张帆 绵阳市武引招标代理公司
20 张斌文 绵阳市武引招标代理公司
21 张淑华 绵阳市武引招标代理公司
22 张见知 绵阳市武引招标代理公司
23 张方锡 绵阳市武引招标代理公司
24 王红 绵阳市武引招标代理公司
25 王玉泉 绵阳市武引招标代理公司
26 黄文 绵阳市武引招标代理公司
27 杨莉英 绵阳市武引招标代理公司
28 王世隆 绵阳市武引招标代理公司
29 曹巧云 四川美丰绵阳分公司
30 钟申 成都理工大学(2003年毕业)
31 罗莉 四川师范大学(2003年毕业)
32 欧阳瑜穗 自贡师范高等专科学校(2003年毕业)
33 周玉 西华师范大学
34 王健 西华大学
35 刘丹 中石油绵阳销售公司
36 柳强 成都中医要大学
37 陈干 富临集团公司
38 吴勇 绵阳京美汽车贸易公司
39 潘春林 绵阳樊华建筑工程有限公司
40 潘余 绵阳樊华建筑工程有限公司
41 冯湘 攀枝花学院
42 冯映兰 深圳TCL公司财务部
43 景涛 绵阳双汇食品有限公司
44 李静 西南科技大学
45 潘磊 四川师范大学
46 杨杰 绵阳涪城新光电子电器厂
47 郑巧 北京华工大学
48 周彬 四川长虹
49 梁林 四川长虹
50 门晓娟 绵阳市隆盛电子有限公司
51 刘森 绵阳美一天百货商场
52 任杰 绵阳市规划局(未到)
53 彭珊 绵阳市中医院(未到)
54 罗蓉 成都铁路运输学校
55 熊斌 成都铁路运输学校
56 谢莉 四川省民政干部学校
58 涂美 绵阳市中医院
59 刘本帅 西昌农业高等专科学校
60 邓伟 成都军医学院
61 杨鸿雁 四川经济管理学院
62 刘超 成都卫生学校
63 李智 成都航空职业技术学院
64 石磊 中油四川绵阳销售分公司
65 胡静 四川省舞蹈学校
66 冯强 西南政法大学
68 母志凤 西南农业大学
70 文敏 四川天晟技资控股集团有限公司
72 黄兵 西南交通大学
73 王南楠 四川九州
74 米发财 华丰集团
75 卢英明 四川省艺术学校
76 卢英亮 四川省艺术学校
77 肖锐 四川警官高等专科学校
78 张嘎 西南科技大学
79 程小龙 四川艺精长运超硬材料公司
80 张力文 西科大建筑装修工程公司
81 谢志龙 四川长虹(辞)
82 刘波 四川省行政干部学院
83 任睿娟 绵阳市物业管理协会
84 杨泽飞 绵阳市鸣洲房地产公司
85 王春艳 绵阳医科学校
86 谭娜娜 绵阳市中心医院
87 吴宇聪 绵阳市朝阳建筑设计所
88 王临 绵阳师专2000年
89 刘凤丹 泸州医学院
91 王高 四川湖山
92 王军 西南科技大学
93 李日晖 四川湖山
94 肖彬 绵阳科大律师事务所
95 王波 四川湖山
96 廖秀珍 绵阳市工贸学校
97 任义 绵阳师院
98 童受贵 四川湖山
99 甘国波 成都理工大学
100 何丽 涪城区王氏英语学校
101 韩东锋 四川长虹
102 庞勇 绵阳市海天测控技术有限公司
103 朱强 成都纺织高等专科学校
104 马震 绵阳智通公司
105 王关红 绵阳更富商贸有限公司
106 刘涛 绵阳市成人中等专科学校
107 白云 绵阳市成人中等专科学校
108 罗万刚 四川长虹
109 陈薛尉 绵阳市宏远商贸公司
110 杨菁 绵阳南山中学
111 吴春艳 科学城教育局
112 牟婷瞩 绵阳立德电子科技公司
113 刘洋 绵阳立德电子科技公司
114 罗丽莎 绵阳医科学校(2001年毕业)
115 付德英 绵阳兴力达百货
116 王润斌 四川中虹律师事务所
117 屈杨萍 四川明信信息工程有限公司
118 胡廷勇 绵阳市方圆建筑工程公司
119 李德全 绵阳中力电子有限公司
120 李吉奎 绵阳中力电子有限公司
121 邱国林 绵阳市职业技术学院
122 李倩 绵阳市涪城区王氏英语学校
2004年度未到代理档案
序号 档案编号 姓名 原单位(或毕业院校)
1 潘建明 绵阳职业技术学院
2 李世玲 绵阳职业技术学院
3 尤海容 省档案学校
4 向红勇 四川九州电器集团
5 邓利红 四川长虹(辞)
6 陈彦蓉 剑南文学杂志社
7 张晓华 绵阳市三医院
(档案在涪城)
8 王斌 北京理工大学
9 田菊蓉 绵阳市教育局
10 樊斌兰 四川广信工程造价咨询公司
11 文宗锐 四川省水产学校
12 刘晓丽 成都铁路运输学校
13 张建 绵阳职业技术学院
14 高晓燕 绵阳市中力电子有限公司
15 王芸 绵阳一中
16 冯秀容 绵阳一中
17 秦莉 绵阳一中
18 刘平 中物院环保中心
19 曾巧荣 绵阳一中
20 任东 新华内燃机集团公司
21 姚红霞 绵阳市中心医院(辞)
22 罗仲成 四川长虹
23 余键 四川九州(辞)
24 王文东 四川警官高专
25 王雪华 绵阳市政府驻广州办事处
26 何香 绵阳市好又多超市
27 余必伟 西南科技大学
28 游大忠 西南科技大学
29 江俸禄 西南科技大学
30 姜军 西南科技大学
31 左晓飞 西南科技大学
32 杨轩 西南科技大学
33 姚勇 西南科技大学
34 陈志 西南科技大学
35 刘一春 西南科技大学
36 刘勋 西南科技大学
37 师碧干 西南科技大学
38 牟元刚 西南科技大学
39 郑小成 西南科技大学
40 刘怡文 西南科技大学
41 张川锋 西南科技大学
42 刘运涛 西南科技大学
43 赵亚 西南科技大学
44 罗晓会 西南科技大学
45 段彪 绵阳市农业学校
46 谢晶 四川省艺术学院
47 王志升 西南科技大学
48 李树分 泸州医学院
49 李永良 西南科技大学
50 黄帆 西华大学
51 纪萍 西南科技大学
53 郑继虎 西南科技大学
54 吴太勇 西南科技大学
55 邓渚思 西南科技大学
56 孙四平 国信证券富乐路营业部(西科大
57 阳建平 西华大学
58 李茜 绵阳医科学校
59 李哲 西南科技大学
60 董鑫 西南科技大学
61 黄超 成都市卫生学校
62 陆林 成都职业技术学院
63 杨辉 绵阳医科学校
64 刘佑盛 西南科技大学
66 李燕燕 四川工程职业技术学院
67 王洋 广西大学
68 黄寿宇 西南科技大学
69 周丹 西南科技大学
70 王心楠 成都理工大学
71 吴建华 西南科技大学
72 张为 西南科技大学
73 杜中国 西南科技大学
75 姚辉 西南科技大学
76 李白梅 绵阳医科学校
77 余鑫 桂林航天工业专科学校
78 田勇 西南科技大学
79 王纳 西南科技大学
80 徐欢 西南科技大学
81 凌志国 西南科技大学
82 张洋 西南科技大学
83 曹刚 西南科技大学
84 吴尽 西南科技大学
85 李瑞龙 重庆石油高等专科学校
86 邓灵 西南科技大学
88 唐金凤 四川省艺术学校
89 熊睿 西南科技大学
90 巴发旺 西南科技大学
91 王聪 西南科技大学
92 张婷婷 西南科技大学
93 谢磊 西南科技大学
94 邹振华 四川师范大学
95 江勇 西南科技大学
96 罗佳 西南科技大学
97 胡德仲 西南科技大学
98 李晓华 西南科技大学
99 杨俊波 西南科技大学
100 吴春震 西南科技大学
101 李健 贵州财经学院
102 魏彬 西南科技大学
103 符畔 西南科技大学
104 郭佳玲 西南科技大学
105 宋奇麟 西南科技大学
106 陈孝合 西南科技大学
107 刘刚 西南科技大学
108 靳秀海 绵阳劲力房地产评估事务所
109 陈晋 四川师范大学
110 赵小冬 绵阳师范学院
112 杨世荣 长春汽车工业高等专科学校
113 杨帆 中国民航上海中等专业学校
114 张蓓蕾 四川天一学院
115 罗健 四川建筑职业技术学院
116 王波 西南科技大学
117 李海龙 湖北啤酒学校
118 陈艳艳 艾博公司
119 郝树森 艾博公司
120 代莉 科学城双星贝贝亲子园
121 李心 绵阳师范学院
123 林书 绵阳市仁智实业发展公司
124 李鹏 绵阳市仁智实业发展公司
126 王泽平 绵阳南山中学
127 汤勇 南京理工大学
128 张增武 四川长虹(辞)
129 曹靖宇 阿坝师范高等专科学校
131 王定山 绵阳柔波信息技术公司
132 林金辉 四川工商职业技术学院
133 李强 西南科技大学
134 周璐 绵阳市四医院
135 张荣燕 绵阳市医科学校
136 夏琳 绵阳市医科学校
137 施冀秦 西南科技大学
138 冯瑜姣 绵阳医科学校
139 彭超 四川省艺术学校
140 邱林 湖北省国土资源工程学校
141 杨阳 绵阳医科学校
143 任本健 绵阳职业技术学院
144 黄继勇 江油工业学校
145 唐国程 成都理工大学
146 蒋凌 科学城教育局
147 姜鹏 西南科技大学
148 丁健 西南科技大学
149 唐光琼 63820部队生活服务中心
151 王丹 绵阳市中心医院
155 董琳琳 西南财经大学(2002年毕业)
156 谢洋 四川电力职业技术学院
157 彭琳 绵阳市康辉旅行社
158 李启玲 绵阳一中
159 赵倩颖 绵阳广播电视大学
2005年度未到代理档案
序号 档案编号 姓名 原单位(或毕业院校)
1 杨辉 四川长虹(辞)
3 曾亮 四川行政财贸管理干部学院
21 梁秀 四川师范大学
22 王洪远 成都理工大学
24 颜运宇 成都电子机械高专
25 崔凌 四川劲力会计师事务所
26 马学华 绵阳市教育局
27 祝毅 四川长虹
28 王彬力 绵阳市建设总公司(西南交大)
29 谢林志 电子科技大学
30 信力 绵阳南山中学
31 黄薛陈 西南农业大学
32 李德康 省城建校(2000年)无档
33 郑伟 西南交通建设工程公司
34 李强 西南科技大学
35 杨树彪 西南科技大学
36 文颂 西南科技大学
37 何凌萨 西南科技大学
38 伍平 西南科技大学
39 田博 西南科技大学
40 杨雪梅 西南科技大学
41 王春营 西南科技大学
42 何兵 西南科技大学
43 钟其兵 西南科技大学
44 邵明涛 西南科技大学
45 夏艳 西南科技大学
46 罗英 西南科技大学
47 施银华 西南科技大学
48 苟旭东 西南科技大学
49 衡星 西南科技大学
50 余航 西南科技大学
53 刘颖 西南科技大学
54 刘军 成都市工业学校
55 刘锐 四川音乐学院
56 刘向容 西昌学院
57 张静 西昌学院
58 王帆 西南科技大学
59 刘荣静 西南科技大学
60 曾诚 西南科技大学
61 王铁 西南科技大学
62 郭洪涛 西南科技大学
63 夏雯 西昌学院
64 杨彦军 西南科技大学
65 杨竹馨 泸州医学院
66 徐艳 泸州医学院
67 代虎春 西南科技大学
68 郑科 西南科技大学
69 谭卓 重庆大学
71 车超波 西南科技大学
72 唐孝东 西南科技大学
73 陈春艳 四川商务职业学院
74 彭清涛 四川化工职业技术学院
75 王巍 西南科技大学
76 李靖 西南交通大学
79 王摇 ∥髂峡萍即笱
80 郑平 西南科技大学
81 何益峰 成都理工大学
82 卢曦 绵阳医科学校
83 郑亚军 四川工程职业技术学院
84 孙军 西南科技大学
85 吴代鹏 成都理工大学
86 杨甲江 四川化工职业技术学院
87 陈凤 西昌学院
88 杨欣 西华大学
89 王丹 四川大学
90 黄立如 西南科技大学
92 吴璇 西华师范大学
93 饶自奇 成都体育学院
94 艾秀虎 四川理工学院
95 李锐 西南科技大学
96 李知书 西南石油学院
97 钟志平 西南石油学院
98 郭霏霏 泸州医学院
101 涂秋秀 绵阳医科学校
102 张敏 武汉生物工程学院
103 冯静 西南科技大学
105 陈石 西华大学
106 陈瑞淇 西华大学
107 魏潇 西南科技大学
109 张珊珊 四川建筑职业技术学院
110 尤佳 四川交通职业技术学院
111 周正希 四川师范大学
112 陈杨 西南民族大学
113 许兴霖 西南科技大学
114 杨柳 西南科技大学
115 曹正林 西南科技大学
116 张宝刚 西南科技大学
118 冯麟净 西南科技大学
119 李雪洁 成都理工大学
120 陈丽君 四川交通职业技术学院
121 李刘星 四川警官高专
122 张勇 四川天一学院
123 蔡元和 成都纺织高专
124 余泳清 西南科技大学
125 张晓娇 绵阳师范学院
127 徐庆余 泸州医学院
128 赵珊珊 四川省艺术学校
130 曾玲 四川工程职业技术学院
131 王翔 四川广播电视大学
132 刘川 武汉理工大学
133 刘勤梅 四川师范大学
134 秦龙 绵阳师范学院
135 朱江 西南科技大学
136 陈伟 四川理工学院
137 税义 西南科技大学
138 杨志强 成都体育学院
139 刘懿 成都理工大学
140 胡威 四川大学
144 刘子琦 成都体育学院
145 张德 西华大学
146 焦洪波 四川广播电视中等专
147 杨鹏 西安交通大学
149 闫志华 西南科技大学
150 王佐 成都纺织高专
151 王超 西南石油局录井工程处
152 冯晓明 西南石油局录井工程处
153 陈琪 西南石油局录井工程处
154 青羿 西南石油局录井工程处
155 陈子良 西南科技大学[03年]
156 纪雷 四川烹饪高等专科学校
157 殷明 四川电力职业技术学院
158 段佳伶 四川行政财贸管理干部学院
159 明显川 科学城一小
160 李婷 西南科技大学
161 段进贤 四川长虹[辞]
163 李波 新华内然机股份有限公司
164 潘洁 成都信息工程学院
165 康沛 成都信息工程学院
169 陈超 西南科技大学
171 蒋帆 河南大学
172 王珑 四川工程职业技术学院
173 杨爽 南京航空航天大学
174 杨柱 绵阳师范学院
175 李操 绵阳医科学校
176 张鑫慧 绵阳医科学校
177 胡艺凡 绵阳仁智公司
178 喻敏 西南科技大学
179 刘林飞 绵阳医科学校
181 梁昆 电子科技大学
182 周文远 西华大学
185 曹华林 西南科技大学
193 李智 成都纺织高专
194 伍忠丽 科学城教育教局
195 廖薇薇 科学城教育教局
196 谭坤 科学城教育教局[档案从市教育局转科教局]
197 赖国斌 科学城教育教局
198 侯玲玲 成都纺织高专
199 郑诚 成都信息工程学院
200 马茜茜 四川省舞蹈学校
2006年度未到代理档案
序号 档案编号 姓名 原单位(或毕业院校)
1 何丽 绵阳榄菊有限公司
2 谢高平 四川美丰绵阳分公司
3 朱平 四川美丰绵阳分公司
5 杨振兴 西南科技大学
6 王宇 绵阳市协和医院
7 李翔 西南交通大学
8 罗帜 四川师范大学[04年]
9 吕雪梅 西华大学
11 叶利 乐山师范学院[未到]
12 周伟 西南科技大学[未到]
13 阳仕波 西南科技大学[未到]
15 明朗 西南科技大学
16 赵绪伟 西南科技大学
17 李佳 成都信息工程学院
19 员江艳 西南科技大学[未到]
21 杲慧军 西南石油大学[未到]
23 张俊 四川师范大学[未到]
24 任君 西南科技大学
25 杜滢 成都理工大学
26 张超鹏 成都信息工程学院[未到]
27 张良 成都体育学院[未到]
28 唐化蓉 绵阳师范学院
29 汪运强 四川工程职业技术学院
31 王爽 西南交通大学
32 张磊 泸州医学院
33 李俊梅 西南科技大学
34 马申贤 西南科技大学
35 刘桥桥 西华大学
36 田飞 哈尔滨工程大学
37 张贵鹏 西华大学
38 李小雪 绵阳启明星公司
39 赵伟 绵阳启明星公司
40 廖乙凡 泸州医学院
41 王嗣蛟 成都体育附属体育运动学校
42 李先德 哈尔滨工业大学
宋
永
43 官昕 北方工业大学
44 唐庆贤 西南科技大学
45 罗琴 西南科技大学
46 张娟 四川农业大学
47 吴学明 四川东材集团公司
50 幸娅 重庆文理学院
51 龚远兵 四川邮电职业技术学院
52 薛雯 四川农业大学
53 潘剑波 西南科技大学
54 赵翠 达州职业技术学院
55 田振亚 西南石油大学
56 谢顺江 西南科技大学
57 于倩雯 绵阳医科学校
58 黄鹂 西南石油大学
59 陆春燕 四川农业大学
60 李可可 四川管理职业学校
61 杨良勇 西南科技大学
62 何佳颖 成都理工大学
63 陈杰 西南科技大学83.1
65 李霞 西南科技大学
66 傅雷 重庆工商大学派斯学院
67 马跃 西南财经大学
68 胡秋明 四川外语学院
70 贾学平 西南科技大学
72 张华 西南科技大学
73 王宗钰 西科技大学
74 颜根 四川音乐学院
75 吴小军 桂林电子科技大学
76 张芹铭 绵阳医科学校
77 文秋君 四川广播电视中专
79 辛博宇 西科技大学
80 吴珂 四川音乐学院
81 张洋 四川航天职业技术学院
82 刘莉 绵阳医科学校
83 罗亚曦 四川工程职业技术学院
84 杨力 四川航天职业技术学院
85 武彦宏 成都航空职业技术学院
86 张志 成都航空职业技术学院
87 邱韬玮 成都航空职业技术学院
88 李磊 四川邮电职业技术学院
89 王磊 成都信息工程学院
90 赵林 西科技大学
91 袁媛 西科技大学
92 贾志刚 四零四医院
93 胡波 四零四医院
94 肖俊杰 成都大学
95 袁晓颖 重庆大学[绵阳创艺公司]
96 廖中明 四川建筑职业技术学院
97 周海军 西华大学
98 黄琴 成都航空职业技术学院[长虹]
99 张行雯 上海理工大学
100 吴洁 西华大学
101 张晔 中国科技大学
102 王何力 成都理工大学
103 罗政 四川省中国国际旅行社
104 黄娟 西南科技大学
105 陈虹 西南科技大学
106 张琦 四川建筑职业技术学院
107 杨路 四川交通职业技术学院
108 刘华君 成都医学院
109 陈晓溪 成都理工大学
111 王伯泉 黑龙江科技大学
112 张薇薇 西华大学
113 曾琬童 四川工商职业技术学院
114 李蕊婷 西南科技大学
116 陈珊 西南科技大学
117 邓江 四川理工学院
118 王明 成都信息工程学院
119 胡健 绵阳市仁智公司
120 刘伟 绵阳药业集团[83.12.20]
121 张钊 绵阳药业集团
122 胡章燕 绵阳药业集团
123 陆光辉 绵阳药业集团
124 杨金广 绵阳药业集团
125 张乐 绵阳药业集团
2007年度未到代理档案
序号 档案编号 姓名 原单位(或毕业院校)
1 何鸿 四川长虹[辞]
2 陈秋颖 绵阳虹润电子有限公司(83.9)
3 程燕
4 林琳 四川广播电视大学[]
5 张睿岚 上海交通大学
8 王梅 四川天一学院(85.11.3)
9 罗杨 成都理工大学广播影视学院(05年)
10 王宗武 四川省工业贸易学校(02年)
11 赵传林 西南科技大学(07年)
12 文志明 西南科技大学(07年)女82.9.14
13 沈伟 西南科技大学
14 任德生 西南科技大学
15 胡军 西南科技大学07年
16 何姝 西南科技大学07年
17 宋维静 西南科技大学07年
18 杨超 绵阳师范学院
19 单婷婷 河南师范大学
20 王浩臣 西南科技大学07年
21 叶春宇 西南科技大学07年
22 李成 华东师范大学07年
23 陈涛 武汉航海职业技术07年84..8.5
24 李航 东北大学秦皇岛分校07年84.3.18
25 廖雪梅 西南大学育才学院07年84.1.30
26 余超 成都华力企业管理顾问07年
27 罗迎春 西华大学07年86.11.4
28 羊宇莎 四川师范大学07年85.2.1
29 任雅西 西南科技大学07年85.1.20
30 张建勇 西南科技大学07年85.8.5
31 陈燕君 西南科技大学07年
32 孙莉 西南科技大学07年84.8.9
33 钟守佳
34 沈苗 四川音乐学院07年84.5.8
35 陈飞 中国民航大学07年84.8.10
36 刘慧笃 西南交通大学07年84.10.5
37 黄勇 攀枝花学院07年85.11.14
38 刘畅 西南交通大学07年85.2.7
39 刘雅琳 成都信息工程学院07年85.11.6
40 李春 西南科技大学07年82.9.26
41 许海源 成都医学院07年84.8.17
42 唐伟 西南科技大学07年83.9.25
43 王晶 西南财经大学07年82.1.10
44 陈鹏举 西南科技大学07年77.11.5
45 门雪妍 西南科技大学07年84.12.18
46 李灵芝 电子科技大学中山学院07年84.10.30
47 何咏 成都大学演艺教学中心
48 王景 重庆文理学院07年83.11.26
49 马焰 山西省财经大学07年
51 冯胤杰 四川职业技术学院07年86.4.13
54 卿光鹏 成都医学院07年860109
55 张晓波 四川航天职业技术学院07年850928
56 杨凯 绵阳师范学院07年830904
58 杨佼 成都信息工程学院07年84..6
59 白欣 成都职业技术学院07年1986.5
60 徐洋 江西服装职业技术学院07年1985.11
61 董海鹏 西南科技大学07年1985.9
62 王长辉 (东材)
63 郑术伟 四川理工学院07年1974.6
64 黎峰 绵阳中兴造价咨询有限公司(西南科技大学)1969.1
65 王春梅 绵阳中兴造价有限咨询公司(成都科技大学)73.1
66 陈实 绵阳中兴造价咨询有限公司(重庆大学)71.7
67 刘素萍 绵阳中兴造价咨询有限公司(重庆建筑工程学院)64.1
68 潘丽红 绵阳中兴造价咨询有限公司(西南工学院)76.11
69 陈涛 绵阳中兴造价咨询有限公司66.4
70 廖德碧 绵阳中兴造价咨询有限公司(西南交大)77.4
71 王臭旦 绵阳中兴造价咨询有限公司(武汉水利电力大学)76.1
72 张娜 绵阳师范学院07年
73 李琳 西南大学07年
75 羊芳 成都托普信息职业学院1984.5
76 张益明 四川理工大学
77 吴含梅 四川艺术学院1982.12
78 胡蓉 甘孜民航学校
79 衡娜 四川大学(07年)
80 颜程
广州联竣计算机有限公司
81 杨婷婷 成都中医药大学(07年)
82 隋金波 川音绵阳艺术学院工作
84 高甫 川音绵阳艺术学院工作
85 夏静思 四川绵阳永仁药业有限公司84.6.20
95 李自强 四川东材科技集团股份有限公司
96 任奉伟 西南科技大学07年
97 杜刚 四川大学07年
98 刘伟亮 四川涪圣工程设计咨询有限公司
99 唐子富 四川长虹电器股份有限公司
100 李 西南科技大学06年
107 何描 电子科技大学07年
108 赵竹叶 长虹网虹科技有限公司(85.06.23)
111 于琴 四川中医药高等专科学校07年
115 王涪洋 85.4.29
116 刘璐丹 兴业证券83.10
117 谢静 川音成都美院07年(85.6.9)
118 张志平 仁智奇微新材料有限公司84.5.24
119 邓新军 绵阳市仁智奇微新材料有限公司81.2
120 杨燕 绵阳长鑫新材料发展有限公司81.8
122 王国林 四川三迎景观工程有限公司78.12
123 姚岚 科学城教育局一小84.12