名称:南海区人力资源和社会保障局
地址:南海区南海大道北85号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 南海政府(公交站)(已验证)
2. 南海区政府(公交站)(已验证)
831路 南海快1路(已验证)
3. 桂城地铁站(公交站(已验证))
南海专线3路(已验证)
名称:桂城人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区南海大道北53(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 南海广场(公交站)(已验证)
佛山城巴南海-三水线 南海快1路 快1路高校专线桂01路 桂02路 桂22路桂28路(已验证)
2. 南海广场(临时站)(公交站)(已验证)
3. 经委大厦(公交站)(已验证)
名称:平洲人力资源和社会保障局
地址:南海区培正横路与培正路交叉口西北50米(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 平洲二中(公交站)(已验证)
2. 南海实验中学附属小学(公交站)(已验证)
3. 桂城街道办事处(公交站)(已验证)
桂30路桂32路(已验证)
名称:罗村人力资源和社会保障局
地址:南海区狮山镇罗村罗湖一路28号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 罗村政府(公交站)(已验证)
(停运)广佛城巴18线(已验证)
2. 南湖一路(公交站)(已验证)
南高31路 南高33路南高34路 桂31路(已验证)
3. 罗村行政服务中心(公交站)(已验证)
名称:大沥人力资源和社会保障局
地址:南海区大沥镇博爱中路8号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1.大沥高级中学公交车站:沥01路, 沥15路(已验证)
2.大沥供电所公交站:佛275路, 沥01路, 沥05路,
3.万科金域华庭公交站:沥01路(已验证)
名称:盐步人力资源和社会保障局
地址:南海区盐步大道63附近(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 联安大道东(公交站)(已验证)
2. 联安(公交站)(已验证)
3. 华夏北站(公交站)(已验证)
名称:西樵人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区西樵镇樵高路西樵人民法院侨联大厦内(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 爱国沙涌(公交站)(已验证)
樵02路 樵06路 樵17路 高明汽车站-广佛路口站(已验证)
2. 西樵派出所(公交站)(已验证)
樵02路 樵17路 高明汽车站-广佛路口站(已验证)
3. 旧樵乐路(公交站)(已验证)
名称:九江人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区九江镇新堤西路儒林广场对面(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 九江镇政府(公交站)(已验证)
江06路支线(已验证)
2. 九江镇政府路口(公交站)(已验证)
3. 儒林广场(公交站)(已验证)
名称:丹灶人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区金兴路4号3座(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1.沙小学公交站:丹04路, 丹11路(已验证)
2.金业路公交站:丹03路, 丹04路(已验证)
名称:狮山人力资源和社会保障局
地址:南海区狮山镇博爱中路55号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
南高18路, 南高25路(已验证)
3. 石门实验小学(公交站)(已验证)
256路 禅城-三水(已验证)
名称:松岗人力资源和社会保障局
地址:南海区松岗镇松岗大道桥西80号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1.桃园一路公交站:佛278短线, 佛278路, 南高02路,
佛278短线, 佛278路, 佛山城巴禅城-官窑线, 广佛城巴2线, 旅游城巴2线, 南高08路(已验证)
3.松岗派出所公交站:259路, 旅游城巴2线, 南高02路,
名称:官窑人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区官窑镇教育路70号(已验证)
1. 官窑市场(公交站)(已验证)
2. 永安大道东(公交站)(已验证)
3. 官窑(公交站)(已验证)
名称:小塘人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区四环路与红星南路交叉口西北200米(已验证)
1.小塘车站路口公交站:南高05路, 南高13路(已验证)
广佛城巴6线, 广佛城巴9线, 南高01路, 南高05路, 南高19路(已验证)
3.洞边村公交站:南高05路, 南高13路(已验证)
名称:大圃人力资源和社会保障局
地址:大圃行政服务中心二楼(颜峰村委会牌坊向前100米)(已验证)
1.颜峰 - 公交站 21米(已验证)
佛山城巴广佛路口-三水线佛山城巴南海-三水线 佛山城巴顺德-三水线 沥04路 南高11路
2.颜峰牌坊 - 公交站 78米(已验证)
途经公交车: 佛230路 沥04路 南高11b路’(已验证)
3.颜峰 - 公交站 19米(已验证)
途经公交车: 佛230路 佛275路(已验证)
名称:里水人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区里水镇里水大道中30号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 里水桥南站(公交站)(已验证)
2. 月池工业区(公交站)(已验证)
3. 邓岗桥脚(公交站)(已验证)
名称:和顺人力资源和社会保障局
地址:佛山市南海区里水镇和顺官和路8号(已验证)
附近公交站及公交车:(已验证)
1. 共同路口(公交站)(已验证)
2. 和顺医院(公交站)(已验证)
3. 和顺中队(公交站)(已验证)
惠州18路上行是从惠州港惠新天地出发,到惠州万科金域华庭的分段计价有人售票线路。途中共经过港惠新天地,螺仔湖一路,新岸路,第九中学,市住建局等24个站点。全程票价(元):2.00,是惠州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。